с 1 февраля 2016 года филиал многофункционального центра «Мои документы» по Ферзиковскому району приступил к приёму документов от юридических лиц для подтверждения ОКВЭД

Уважаемые

руководители предприятий и главные бухгалтера!

Начиная с 1  февраля 2016 года филиал многофункционального центра «Мои документы» по Ферзиковскому  району приступил к приёму документов  от юридических лиц  для подтверждения ОКВЭД  (основного вида деятельности) по  государственной услуге Калужского регионального отделения   Фонда социального страхования РФ  «Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний — юридических лиц, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами».

Для подтверждения основного вида экономической деятельности страхователь ежегодно в срок не позднее 15 апреля представляет в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации следующие документы:

а) заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности;

б) справку-подтверждение основного вида экономической деятельности;

в) копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (кроме страхователей — субъектов малого предпринимательства).

Результатом предоставления государственной услуги является установление заявителю с начала текущего года размера страхового тарифа, соответствующего классу профессионального риска основного вида экономической деятельности заявителя, и уведомление заявителя об установленном ему размере страхового тарифа.

Обращение через ближайшие многофункциональные центры  значительно упрощает процесс получения услуги, это комплексное и оперативное решение Ваших проблем в удобное время с помощью квалифицированного персонала.

Мы ждем вас по адресу:

Подробную информацию об услугах, адресах расположения филиалов и офисов, а также режиме работы вы всегда можете получить по телефону:

8-800-450-11-60

(звонок бесплатный)