С 11 января 2017 года в МФЦ предоставляется услуга Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области:

С 11 января 2017 года в филиале ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району предоставляется услуга Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области:

«Осуществление приема отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»

Заявителями являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, в результате хозяйственной и иной деятельности которых образуются отходы и, которые, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ, относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Отчетность должна соответствовать следующим требованиям:

-прошита;

-скреплена печатью ( при наличии) и подписью руководителя;

-страницы пронумерованы;

-предоставлена в 2-х экземплярах;

Срок подачи — до 1 февраля года, следующего за отчетным. В случае представления отчетности после 1 февраля, она будет принята министерством к сведению. Штрафные санкции за нарушение срока представления отчета не предусмотрены.

Услуга предоставляется бесплатно.

Ждем Вас по адресу :  п. Ферзиково, ул. Красноцветова, д.1