С 27 по 29 ноября в Калуге состоится ключевое мероприятие 2018 года Калужский промышленно-инновационный форум (КПИФ) «Промышленность. Инновации. Технологии»

Уважаемые коллеги!

КПИФ проводится при поддержке  Правительства Калужской области, Торгово-промышленной палаты РФ.

КПИФ – это:

— Демонстрация новейшего промышленного оборудования, инновационных разработок, технологий и проектов в рамках выставки, которая пройдет в ДВК Администрации Губернатора Калужской области;

— Насыщенная деловая программа. Акцент на формирование бизнес-кооперации в рамках международных и межрегиональных бирж деловых контактов;

— Место встречи с руководителями промышленных предприятий Калужского и других регионов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем вас принять участие в выставке и деловой программе Форума.

Подробнее об условиях участия в выставке во вложении, а также на сайте Форума forum.tppkaluga.ru.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ ОТКРЫТА!

Контактная информация:

По вопросам участия в Выставке (заявка, договор на участие, список дополнительного оборудования)

обращаться в Выставочный центр ТПП КО:

(4842) 57-40-28, vc@tppkaluga.ru

Контактные лица:

Ирина Буракова, Наталья Семенова

По вопросам участия в мероприятиях деловой программы форума:

Центр финансово-инвестиционного и консалтингового сопровождения бизнеса

(4842) 56-47-97, 22-65-08

cfc@tppkaluga.ru