С рабочим визитом в деревню Бебелево…

Бебелево готовится к строительству новых тротуаров и детской площадки. Деревню посетили с рабочим визитом глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, и депутат Законодательного Собрания Сослан Токаев. Осмотрели местный ФАП, отделение почты, школу — здесь недавно обновили спортивный зал, теперь думают о пристройке к основному зданию. На очереди также ремонт Дома культуры, с пополнением его современным оборудованием. «Здесь занимаются школьники разного возраста, работает много секций и кружков. Будем активно поддерживать педагогов и помогать!» — прокомментировал Александр Серяков.

Рубрики: Важное Новости