СЕЛЬКИЕ РАЙОННЫЕ ИГРЫ 2014

СЕЛЬКИЕ РАЙОННЫЕ ИГРЫ

08 февраля 2014 года на спортивных объектах посёлка Ферзиково Ферзиковского района Калужской области прошли комплексные спортивные соревнования муниципального района «Ферзиковский район» «I районные зимние сельские спортивные игры».

В них приняли участие 13 сельских поселений. Не участвовали команды с/п «Село Авчурино» и с/п «Деревня Ферзиково». Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в восьми видах спорта.

Победителями и призерами по видам стали:

• В полиатлоне – победила команда с/п «Поселок Ферзиково», 2 место -команда с/п «Село Кольцово», 3 место — команда с/п «Деревня Аристово»
  • Лыжная эстафета – победила команда с/п «Бебелевский сельсовет», 2 место-команда с/п «Поселок Ферзиково», 3 место-команда с/п «Октябрьский сельсовет»
  • Мини-футбол – победила команда с/п «Село Грабцево», 2 место- команда с/п «Поселок Ферзиково», 3 место- команда с/п «Деревня Аристово»
  • Армреслинг — победила команда с/п «Деревня Аристово», 2 место-команда с/п «Октябрьский сельсовет», 3 место-команда с/п «Деревня Бронцы»
  • Соревнования дояров – победила команда с/п «Деревня Зудна», 2 место-команда с/п «Деревня Бронцы», 3 место-команда с/п «Село Кольцово»
  • Соревнования спортивных семей – победил семья Киреевых из поселка Ферзиково, 2 место — семья Артеменко из с/п «Деревня Бронцы», 3 место –семья Филипповых из с/п «Село Кольцово».
  • Гиревой спорт – победила команда с/п «Деревня Зудна», 2 место-команда с/п «Деревня Аристово», 3 место-команда с/п «Деревня Красный городок»
  • Перетягивание каната – победила команда с/п «Октябрьский сельсовет», 2 место-команда с/п «Деревня Бронцы», 3 место-команда с/п «Деревня Аристово»

Победителем «I районных зимних сельских спортивных игр» в общекомандном зачете  стала команда  с/п «Деревня Зудна».

Второе место заняла команда с/п «Село Кольцово», третье место — команда с/п «Поселок Ферзиково».

Призы для победителей и призеров были предоставлены ОАО «Лафарж цемент».

Фото Вконтакте

2014.03.14-6