Семинар — совещание с Главами администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район»

14 февраля в здании администрации муниципального района «Ферзиковский район» под председательством Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серякова Александра Альбертовича, состоялся семинар — совещание с Главами администраций сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Ферзиковский район». В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1.Организация закупочной деятельности в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ;

2. Бюджетное и финансовое законодательство.

По данным вопросам выступили:

Емельянов Антон Алексеевич – заместитель начальника отдела регулирования и мониторинга контрактной системы управления госзакупок министерства конкурентной политики Калужской области;

Силаев Виталий Юрьевич – главный специалист отдела регулирования и мониторинга контрактной системы управления госзакупок министерства конкурентной политики Калужской области;

Стефанова Александра Георгиевна – заведующая Отделом финансов администрации муниципального района «Ферзиковский район».