Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Дорогие женщины Ферзиковского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Великая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолеть жизненные невзгоды, верить в успех. Доброе слово мамы, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность. Именно мамы помогают детям познать прекрасный и удивительный мир, преподносят главные уроки доброты, нравственности, справедливости. Бесценный материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. В этот праздничный день мы выражаем искреннюю благодарность всем матерям за огромную любовь, нежность и ласку, за достойное воспитание детей.

Дорогие мамы! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла детей! Пусть в ваших семьях царят уют, мир и гармония!

С.В. Терехов, глава МР «Ферзиковский район»

А.С. Волков, глава администрации МР «Ферзиковский район»