14 апреля в конференц-зале администрации Губернатора Калужской области состоялся шестой съезд депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области по вопросу «Развитие молодежного парламентаризма на территории Калужской области». Делегацию Ферзиковского района представляли активисты Молодежного Совета Е. Гончаров, Е. Антонова, В. Ширяева и Д. Павлова.

с

сс

One thought on “Шестой съезд депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области

1. Традиционно на мероприятии наградят победителей конкурса среди муниципальных образований на лучшую организацию работы органов местного самоуправления, наиболее активным депутатам вручат именные награды.