Сход граждан по обустройству парка отдыха в селе «Сашкино»

В 2019 году в Калужской области началась реализация Программы поддержки местных инициатив.

Программа реализуется с целью прямого вовлечения населения в решение приоритетных социальных проблем местного уровня на территориях городских и сельских поселений.Отличительной особенностью Программы поддержки местных инициатив является то, что отбор и реализация проектов в поселениях осуществляется при активном участии населения.

В сельском поселении «Село Сашкино» состоялся сход граждан по вопросу обустройства сквера отдыха в селе Сашкино. Жители села Сашкино проявили инициативу в сборе подписей за реализацию данного проекта и планируют принять активное участие в озеленении обустраиваемой территории.