Смарт-офис Сбербанка – услуги в шаговой доступности.

В начале 2018 года на территории Калужской области стартовал пилотный проект — «Мультисервисный офис». Это автофургон, оснащенный банкоматом Сбербанка, системой видеосвязи для медицинских онлайн-консультаций, а также встроенной витриной для торговли товарами первой необходимости. С помощью мобильного офиса у жителей области появилась возможность получить банковские услуги непосредственно в своем населенном пункте. Так, через банкомат Сбербанка можно снять наличные, открыть вклад, выполнить переводы и платежи. Кроме того, через «Сбербанк Онлайн» предусмотрен приём заявлений на кредиты и выпуск банковских карт.

На сегодняшний день в стране всего четыре смарт-офиса осуществляют свою деятельность в Ульяновской, Ростовской и Калужской областях. В нашей области сразу два мультисервисных офиса работают по маршрутам в Малоярославецком, Ферзиковском и Перемышльском районах.

Расписание работы «Мультисервисного офиса» в Ферзиковском районе:

п. Октябрьский 11:00 -13:45

д. Зудна 14:00 – 15:45