Сообщение  о сборе предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Ферзиковского района Калужской области

Сообщение

Руководствуясь постановлением Избирательной комиссии Калужской области от 22 января 2020 года №532/69-VI «Об объявлении сбора предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Калужской области», территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района извещает местные отделения политических партий, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Ферзиковского района производится по адресу: 249800, Калужская область, п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, (здание администрации МР «Ферзиковский район» каб.28, 30) с 27 января  по 17 февраля 2020 года.

Перечень и формы документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий приводится в Приложениях №1 к сообщению, №2 к сообщению, №3 к сообщению, утвержденные  постановлением Избирательной комиссии Калужской области от 22.01.2020 № 532/69-VI «Об объявлении сбора предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых комиссий Калужской области», размещенного на официальном сайте Избирательной комиссии Калужской области  (http://kaluga.izbirkom.ru/) в разделе «Документы избирательной комиссии».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района 31-031, 31-085.

Территориальная

избирательная комиссия