Соревнование по пулевой стрельбе в рамках областной спартакиады административного состава муниципальных районов и городских округов Калужской области

19 октября в Центре спортивной подготовки «Анненки» в рамках областной спартакиады административного состава муниципальных районов и городских округов Калужской области состоялись соревнования по пулевой стрельбе.
Приветствуя участников соревнований, пожелали всем успехов и, в первую очередь, поблагодарили собравшихся за приверженность к спорту и физической культуре.
Своё мастерство и выдержку в тире продемонстрировали почти 140 участников из 26 команд муниципальных районов и городских округов области.
Каждому участнику для стрельбы предоставлялось две мишени пробных и 10 выстрелов (зачетных) на расстоянии 10 метров. Места распределялись по наибольшему количеству выбитых очков.
С первой минуты соревнований и до последнего выстрела в спортивном зале присутствовали одновременно спортивный азарт и волнение.
Наибольшее количество удачных выстрелов сделали представители администрации муниципального района «Ферзиковский район». Высокая «плотность» стрельбы принесла им первое место, набрав в итоге 320 очков.
На втором месте администрация МР «Износковский район»
На третьем месте администрация МР «Думиничский район».
Победителей соревнований наградили грамотами и кубками, пожелали в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!