Сослан Такаев поздравил участников и инвалидов Великой Отечественной войны с Днем Победы

В канун празднования Дня Победы депутат Законодательного Собрания Сослан Такаев, глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков, глава администрации поселка Ферзиково Валерий Титов поздравили с наступающим праздником участников и инвалидов Великой Отечественной войны: Михаила Лебедева, Пелагею Селиверстову, Пелагею Королеву, Марию Полякову, Тадеуша Блажеевича, Василия Гупалова. Они передали им поздравления губернатора Анатолия Артамонова и вручили подарки.

Кроме того, по инициативе депутата для жителей Калуги и области 9 мая были организованы бесплатные автобусы по маршрутам на Ферзиково и Кондрово, а также по городу № 4, 97, 8, 10.

rbt