Социальная выплата на приобретение жилья.

24 сентября для молодой семьи Карапетян, состоящей из пяти человек, произошло знаменательное и радостное событие, в торжественной обстановке Глава администрации Александр Серяков вручил семье Карапетян свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
Данная программа предусматривает выделение социальной выплаты на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома.
К своим имеющимся средствам молодая семья получает дополнительные денежные средства из федерального, областного и местного бюджетов.
Это стало возможным благодаря реализации на территории государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».