Совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Ферзиковского района

Если вам захочется попасть в сказку наяву, то поезжайте в МДОУ «Детский сад  «Виньковский». Уже при входе на территорию детского сада вы попадёте в  мир героев детских сказок,  мир уюта,  чистоты и ухоженности.

Здесь гостям всегда рады и  готовы показать и рассказать о совместной работе коллектива детского сада, родителей и общественности при поддержке Главы администрации сельского поселения Прохоровой Людмилы Ивановны. Главной заботой взрослых является благоустройство  территории детского сада,  создание  комфортных условий  для самых маленьких жителей д.Зудна,  проведение в селе совместных праздников  и значимых общественных мероприятий, в которых всегда принимают активное участие все жители  от дошкольников до ветеранов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

25 апреля 2014 г. в Виньковском детском саду состоялся выездной семинар заведующих дошкольными организациями района. Тема семинара: «Совместная работа детского сада, родителей, сельской администрации и  общественности по созданию благоприятных условий для развития детей дошкольного возраста». В работе семинара приняли участие педагоги и воспитанники МДОУ «Детский сад «Виньковский», заведующие детских садов района, глава сельской администрации Прохорова Л.И., заведующая Домом культуры Юдина В.А., заведующая сельской библиотекой Никишина Н.Н., председатель Совета ветеранов Захарова В.В.