Список избирательных участков на которых будет проходить голосование в единый день голосования 13 сентября 2015 года на территории муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области

 

 

№ избирательного участка

Границы избирательных участков  (или перечень населенных пунктов в границах ИУ)

Место нахождения участковой избирательной комиссии  (общий адрес:Калужская область, Ферзиковский район)

Место нахождения помещения для голосования

(общий адрес: Калужская область, Ферзиковский район)

Наименование выборов

Выборы Губернатора Калужской области

Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области

Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Село Авчурино»

Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Деревня Аристово»

Выборы депутатов сельского Собрания представителей сельского поселения  «Бебелевский сельсовет»

Выборы депутатов Сельской Думы Сельского поселения «Деревня Бронцы»

Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Село Грабцево»

Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения «Деревня Зудна»

2601

село Авчурино, деревни Анненки, Красотынка, Криуша, Малая Слободка, Сухининки.

 

село Авчурино, ул. Центральная, дом 16 — в помещении администрации сельского поселения «Село Авчурино»

село Авчурино, улица Центральная,  дом 23 «а» — в помещении МОУ «Авчуринская муниципальная средняя общеобразовательная школа»

+

+

+

 

 

 

 

 

2602

деревня Аристово, села Андроново, Богородское, деревни Букреевка, Ивашево, Русиново, Устиновка

деревня Аристово, дом 17 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Аристово»

деревня Аристово, дом 17 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Аристово»

+

+

 

+

 

 

 

 

2603

деревни Бебелево, Баютино, Болдасовка, Ивашево, Катенёво, Митюково, Незымаево, Новая Деревня, Петрово, Фитинино

деревня Бебелево, улица Центральная, дом 30 — в помещении администрации сельского поселения «Бебелевский сельсовет»

деревня Бебелево, улица Центральная, дом 32 — в помещении Бебелевского сельского дома культуры

+

+

 

 

+

 

 

 

2604

деревня Бронцы, села Богдановское, Раевское, деревни Коврово, Кривцово, Меревское, Николаевка, Станы, Степановское, Чуднёнки, Юркино, нас.пункт Зверохозяйство

деревня Бронцы, улица Центральная, дом 6 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Бронцы»

деревня Бронцы, улица Центральная, дом 6 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Бронцы»

+

+

 

 

 

+

 

 

2605

село Грабцево, деревни Бутырки, Горневская Слобода, Каптевка.

 

село Грабцево, улица Советская, дом 2 — в помещении администрации сельского поселения «Село Грабцево»

село Грабцево, улица Советская, дом 2 — в помещении администрации сельского поселения «Село Грабцево»

+

+

 

 

 

 

+

 

2606

 село Воскресенское, деревню Фелисово.

 

село Грабцево, улица Советская, дом 2 — в помещении администрации сельского поселения «Село Грабцево»

село Воскресенское, улица Центральная аллея, дом 1 — в помещении МОУ «Воскресенская муниципальная средняя общеобразовательная школа»

+

+

 

 

 

 

+

 

2607

деревня Зудна, село Борщевка, деревни Босарёво, Виньково, Висляево, Володарское, Глушонки, Ладыгино, Лущихино, Марухта, Огарково, Переделки, Шейкино, Широково

деревня Зудна, улица Лесная, дом 10 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Зудна»

деревня Зудна, улица Лесная, дом 10 — в помещении администрации сельского поселения «Деревня Зудна»

+

+

 

 

 

 

 

+