Спортивные мероприятия проведенные в период новогодних каникул в муниципальных общеобразовательных учреждений МР «Ферзиковский район»

Спортивные мероприятия проведенные в период новогодних каникул в муниципальных общеобразовательных учреждений МР «Ферзиковский район»

 

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

Дата, время проведения

Число присутствующих

1

Новогодние старты

МОУ «Бебелевская СОШ» (Спортивный зал)

Демешенкова Е.М.

Куроедов Д.А.

4.01.17

51

Лыжные гонки,катание с горы на лыжах

6.01.17

45

2

Спортивный праздник «Путешествие по зимним тропам»

МОУ «Красногороденская ООШ»

Фроликов П.О.

09.01.17.

10.00

12

3

«Мои любимые настольные игры»

МОУ «Дугнинская СОШ»

Мышлякова О. В.

09.01.17.

10.00

47

«Угадай мелодию»

Гущина А. Е.

27

«Лыжные гонки»

Попова Г. А.

33

Конкурс рисунков о зимней природе

Зенина Н В.

10.01.17.

10.00

 

12.00

 

12.00

 

14.00

47

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Баранова Н. А.

27

Викторина «Занимательный английский»

Расулова Э. Р.

33

«Краеведение»

Шкрябенкова Г. С.

24

«Умелые ручки»

Попова Г. А.

36

«Волейбол»

Чудаев П. А.

29

«Волейбол»

Чудаев П. А.

26

Викторина «Тропой лесных зверей»

Гущина А. Е.

11.01.17.

10.00

47

Математическая игра «Смекай, считай, угадывай»

Сигеева Е. Н.

12.01.17.

10.00

12.00

14.00

47

Зимние игры на свежем воздухе

Попова Г. А.

33

Викторина «По следам великих географических открытий»

Селезнева О. А.

27

«За страницами учебника математики»

Ермакова Е. В.

24

«Волейбол»

Чудаев П. А.

29

«Ах уж эта математика»

Ермакова Е. В.

13.01.17.

12.00

33

«Умелые ручки»

Попова Г. А.

29

«Волейбол»

Чудаев П. А.

26

Викторина «Занимательный английский»

Расулова Э. Р.

27

Просмотр и обсуждение фильма «Республика Шкит»

Шкрябенкова Г. С.

 

33

Конкурс о зимних загадках

Гущина А. Е.

 

47

«Полезные игры»

Силаева М.А.

 

27

4

Малая Спартакиада с учащимися 1-4х классов.

МОУ «Кольцовская СОШ»

Горячев Н.А.

9.01.2017

18

Старты надежд с учащимися 1-4-х классов.

Классные руководители

10.01.2017

18

Игра для учащихся 5-6 классов « Будь здоров!»

Соц. Педагог

13.01.2017

4

Соревнования по настольному теннису (5-11 кл)

Фирсанов В.В.

10.01.2017

23

Соревнования по шахматам

( 5-11 кл)

Кошаро С.Н

9.01.2017

23

Однодневный поход в Кольцовские пещеры

Петрова Е.П.

10.01.2017

28

5

Лыжные гонки

МОУ «Сашкинская СОШ»

Муравлев Б.Т.

4.01.2017

12

Настольный теннис

5.01.2017

6

Пионер бол

6.01.2017

12

6

Волейбол

МОУ «Авчуринская СОШ»

Григорьев И.В.

9.01.2017

12

Настольный теннис

10.01.2017

10

Лыжный поход

10.01.2017

15

7

Спортивная секция «Баскетболист»

МОУ «Октябрьская СОШ»

Тарантова Т.Т., Кафанов В.А.

09.01.2017/

11.00

10

«Веселые старты»

Спортивная секция «ОФП»

10.01.2017/

10.00

11

Спортивная секция «Баскетболист» (игра)

11.01.2017/

11.00 (запланировано)

15

Спортивная секция «Баскетболист» (игра)

13.01.2017/

11.00

(запланировано)

15

8

«Веселые старты» для начальных классов

МОУ «Грабцевская СОШ»

Абдышаева Е.Д.

5 .01.2017 г.

11.00

42

Соревнования по волейболу среди учителей и учащихся

6.01.2017 г.

11.00

15

Соревнования по настольному теннису среди 6 и 7 классов

9.01.2017 г.

12.00

10

9

Соревнования по шашкам

МОУ «Виньковская НОШ»

Ульянова Т.Н.

5 .01.2017 г.

11.00

4

Лыжный поход

6.01.2017 г.

11.00

4

10

Волейбол

МОУ «Аристовская СОШ»

Хоботов А.Ю.

09.01.2017/

11.00

30

 

Соревнования по настольному теннису

10.01.2017/

10.00

22

11

Соревнования по настольному теннису (5-11 кл)

МОУ «Ферзиковская СОШ»

Абрамов Д.В.

5 .01.2017 г.

11.00

24

Соревнования по шахматам

( 5-11 кл)

Курбатов Ю.И.

6.01.2017 г.

11.00

20

Волейбол

Гулимов А.А.

9.01.2017 г.

11.00

36

Лыжные гонки

Орехов Д.С.

10.01.2017 г.

11.00

15

12

Лыжные гонки

МОУ «Бронцевская СОШ»

Иост И.Ю.

6.01.2017 г.

11.00

8

Соревнования по настольному теннису (5-11 кл)

9.01.2017 г.

11.00

25

Соревнования по шашкам

( 5-11 кл)

10.01.2017 г.

11.00

23