Спортивные-массовые мероприятия посвященные Международному дню отказа от курения.

16 ноября 2017 года в мире отмечался Международный день отказа от курения. В МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» 16, 17, 18 и 21 ноября прошли районные соревнования по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и вольной борьбе между обучающимися спортивной школы и спортсменами района, посвященные этому дню. Специалисты Ферзиковской ДЮСШ провели разъяснительную беседу о вреде курения. Так же проведен анонимный опрос «Что я знаю о вредных привычках». Всего в мероприятиях приняли участие более 100 спортсменов. Победители соревнований были награждены грамотами.

Школьники района с нетерпением ждут новогодних соревнований.

Заместитель директора МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Зотова А.В.

Рубрики: Новости Спорт