Спортивный калейдоскоп в Новый Год

Спортивный калейдоскоп в Новый Год.

С 02 января 2018 года, двери физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» были открыты для всех желающих. Специалисты МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» в Новогодние праздники организовали несколько спортивно-массовых мероприятий для учащихся школ Ферзиковского района. Все соревнования были посвящены   Новогодним праздникам, и светлому празднику Рождества.

02 января прошел турнир по вольной борьбе среди обучающихся ДЮСШ, в котором приняли участие более 20 юных спортсменов. Ребята показали отличные результаты и были награждены грамотами и сладкими подарками.

03 января состоялся финал Новогоднего турнира по футболу для школьников до 16 лет, стартовавший 15 декабря 2017 года.  Все заявленные команды показали отличную подготовку. Первое место заняла команда «Ферзиково 2х2», второе место заняла команда «Ферзиково Сербия» и третье место у команды «Бронцы». Все участники были отмечены подарками и грамотами.

04 января состоялся турнир по волейболу для детей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие команды из нескольких сельских поселений района. Команды продемонстрировали упорство и стойкость, боролись до самого конца и были награждены грамотами и подарками.

Директор МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Е.В. Каргашина

Информация с официального сайта МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ»

Рубрики: Новости Спорт