Справку, подтверждающую статус человека в качестве предпенсионера можно получить через  личный кабинет на сайте Пенсионного фонда.

Отделение ПФР по Калужской области напоминает, что в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР можно  заказать справку «Об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста». Для этого необходимо войти в Личный кабинет при помощи пароля и логина учетной записи после регистрации на Едином портале государственных услуг, выбрать в разделе «Пенсии» вкладку «Заказать справку (выписку): об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста», после чего указать орган, куда предоставляются сведения. При этом представление такой справки для оказания услуги не является обязательным.

Клиентская служба в Ферзиковском районе

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Обнинске

___________________________________________________

248000  Калужская обл.,                             телефон: (48437) 5-15-90