Номера телефонов администрации

ФИО должность Каб .№ телефон
Серяков Александр Альбертович Глава администрации 32-727
Рябков Дмитрий Станиславович Зам. Главы администрации по экономике, финансам и муниципальному хозяйству 32-715 106
Аксютенкова Ирина Петровна Зам. Главы по социальным вопросам 33 32-710 107
Зорева Светлана Александровна Управляющий делами 31 32-712 108
Каштанова Мария Александровна Секретарь 32-727 101
Районное Собрание
Алютина Татьяна Владимировна   47   171
Отдел организационно-контрольной и кадровой работы
Калиничева Екатерина Валерьевна Заведующая отделом 32 32-720 109
Сазонов Виктор Вячеславович Главный специалист 32 32-711 110
Рябкова Светлана Александровна Заместитель заведующего – зав архивом 36 31-451 127
Гудовская Алёна Викторовна Заместитель заведующего 37 32-711 111
Орехова Ирина Амантаевна Главный специалист 37 32-711 113
Отдел правового обеспечения
Литвинова Татьяна Сергеевна Заведующий отделом 43 32-718 168
Ельцов Станислав Владимирович Заместитель заведующего 9 31-137 170
Рачковская Наталья Михайловна Главный специалист 9 31-137 170
Отдел экономического развития
Лазуточкина Любовь Петровна Заведующая отделом 44 32-723 123
Абрамова Мария Анатольевна Главный специалист 44 32-723 125
Крючкова Ирина Александровна Главный специалист 44 32-723 124
Крашенинникова Юлия Евгеньевна Начальник отдела 45 31-103 126
Сердюк Ксения Владимировна Эксперт 45 31-103 126
Хрипченко Оксана Владимировна Эксперт 45 31-103 126
Отдел по строительству, жилищно – коммунальному и дорожному хозяйству
Латаева Юлия Анатольевна Заведующий отделом 42 32-709 128
Ананьева Надежда Константиновна Главный специалист 42 32-709 129
Крыласова Светлана Викторовна Главный специалист 42 32-709 129
Лисовская Анна Сергеевна Ведущий эксперт 42 32-709 129
Отдел ГО и ЧС
Горохов Александр Анатольевич Заведующий отделом 29 31-172 145
Турсунов Шариф Хакимович Ведущий специалист 29 31-172 146
Отдел финансово, бюджетного стратегического планирования
Лукашова Татьяна Алексеевна Заведующий отделом 35 32-721 143
Асачева Галина Николаевна Главный специалист 35 32-721 141
Жидяева Юлия
Калинина Маргарита Викторовна Главный специалист 41 31-586 142
Николаева Лилия Леонидовна
Отдел ЗАГС
Аутлева Лариса Сергеевна Заведующая отделом 31-551
Кривова Елена Вячеславовна Эксперт 31-551
Единая дежурно – диспетчерская служба (ЕДДС)
Самофалов Юрий Владимирович Директор 19 31-264
Рафайчик Ирина Владимировна Заместитель директора 19 31-264
МКУ Отдел социальной помощи на дому
Шорохова Надежда Гавриловна Заведующая 7 31-082
Захарова Татьяна Николаевна Бухгалтер 7 31-082
Территориальный отдел №4 Управления административно-технического контроля Калужской области
Бобрикова Елена Александровна 11 8-910-914-49-40
Статистика
Главный специалист 12 31-960
Машина Галина Васильевна 12 31-860
Хренова Екатерина Ивановна 12
ГБУ «Агентство информационных технологий Калужской области»
Кашицын Дмитрий Анатольевич 10 31-404
Лисиенко Валентина Евгеньевна 10 31-404
Территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района
Павлов Владимир Викторович председатель 28 31-085
Качин Сергей Николаевич системный администратор КСА ГАС «Выборы» 30 31-085
Отдел финансов
Стефанова Александра Георгиевна Заведующая Отделом 1 32-716 130
Мельник Тамара Ивановна Заместитель заведующего 2 31-388 131
Фетисова Людмила Викторовна Начальник казначейского отдела 3 31-472 138
Алешина Ирина Анатольевна Главный специалист 2 31-388 134
Тырина Мария Тимофеевна Главный специалист 2 31-388 132
Болдычева Елена Викторовна Главный специалист 2 135
Бушина Татьяна Анатольевна Главный специалист 3 31-472 135
Аношина Наталья Петровна Главный специалист 2 31-388 133
Вольнягина Татьяна Анатольевна Главный специалист 3 31-472 135
Демешко Людмила Юрьевна Ведущий эксперт 2 31-388 132
Куличева Татьяна Николаевна Ведущий эксперт 3 31-472 136
Отдел социальной защиты населения
Чистякова Наталья Ивановна Заведующая Отделом 22 32-726 156
Пивоварова Екатерина Владимировна Заместитель заведующего 21 31-140 159
Щербелева Светлана Борисовна Начальник отдела 24 31-835 162
Артюшина Людмила Александровна Главный специалист 21 31-851 158
Шелякина Ольга Вячеславовна Главный специалист 21 31-851 161
Ступоченко Наталья Александровна Главный специалист 24 31-835 162
Ряжская Анастасия Сергеевна Главный специалист 21 31-851 158
Артюшина Ирина Сергеевна Главный специалист 21 31-835
Отдел развития социальной сферы
Горохова Наталья Владимировна Заведующая Отделом 8 32-713 120
Крутицкая Анна Ведущий специалист по спорту 13 32-713
Ватина Оксана Александровна Главный специалист-секретарь КДН 46 32-717 172
Борисова Галина Леонидовна Начальник отдела

(Централизованная бухгалтерия)

20 32-722 121
Полякова Надежда Леонидовна 20 121
Романова Татьяна Николаевна 20 121
Отдел аграрной политики и социального обустройства села
Сухоруков Владимир Павлович Заведующий Отделом 38 32-708 150
Тележникова Нина Михайловна Заместитель заведующего 43 31-137 167
Королева Наталья Владимировна Начальник отдела 39 32-724 151
Сухаленцева Вероника Валерьевна Главный специалист 39 31-730 154
Отдел опеки и попечительства
Семенова Надежда Ивановна Начальник Отдела 15 31-237 147
Александрова Ольга Анатольевна Главный специалист 16 31-237 148
Тымчук Елена Васильевна Ведущий специалист 16 31-237 148
Шаврова Любовь Михайловна Ведущий специалист 17 31-082 148
Отдел архитектуры градостроительства имущественных и земельных отношений
Павлова Елена Геннадьевна Заведующий Отделом 5 32-719 115
Гусарова Елена Павловна Заместитель заведующего 6 32-719 116
Баранцева Юлия Владимировна Главный специалист 6 32-719 115
Сочина Татьяна Валерьевна Главный специалист 6 32-719 116
Коняева Ирина Григорьевна Ведущий эксперт 6 32-719 118
Чекина Надежда Алексеевна Эксперт 5 32-714 139
Отдел образования и молодежной политики
Ступоченко Раиса Викторовна Заведующая Отделом 31-848
Енацкая Валентина Алексеевна Заместитель заведующего 31-662
Пираторов Игорь Вячеславович Главный специалист 31-662