Субботник 11 июня 2015 года на территории Поселкового стадиона.

Коллектив Администрации МР «Ферзиковский район» совместно с группой компании «Лафарж» активно трудились на субботнике 11 июня 2015 года на территории Поселкового стадиона.

Так, сотрудники  компании «Лафарж» белили деревья и красили ворота футбольные и входные. Глава администрации Никитенко А.В. тщательно красил трибуны стадиона, пока заместитель главы Серяков А.А. скашивал траву, после чего присоединился к коллективу к покраске трибун. А вот остальным сотрудникам  администрации досталась совсем другая работа, это, в основном, женщины, которые не сдаются и тщательно убирают мусор, скошенную траву на большом поле стадиона.

2015-06-16-1

Это не последний субботник на стадионе, 18 июня 2015 года также всем дружным коллективом будем продолжать трудится на благо п. Ферзиково.

Очень просим поселение относиться к своему поселку с любовью и уважать чужой труд. Ведь чисто не там, где метут, а там, где не сорят…

2015-06-16