Сведение о зарегистрированных кандидатах в депутаты Сельской Думы сельского поселения «Село Авчурино» по Авчуринскому семимандатному избирательному округу №1

Ивкин Виктор Васильевич, 1957 года рождения, место жительства Калужская область, город Калуга, образование среднее профессиональное, окончил в 1977 году Калужский совхоз-техникум, работает администратором в ГАУЗ КО «Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД», выдвинут в порядке самовыдвижения, зарегистрирован 06 июля 2015 года.

Корнеева Наталья Александровна, 1964 года рождения, место жительства Калужская область, Ферзиковский район, село Авчурино, образование среднее профессиональное, окончила в 1983 году Детчинский совхоз-техникум, пенсионер, выдвинута в порядке самовыдвижения, зарегистрирована 06 июля 2015 года.

Темы: ,