Сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

31 октября 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства?». На вопросы о том, как получить сведения о наличии правоустанавливающих документов на земельный участок, где найти землеустроительное (межевое) дело по установлению границ своего земельного участка, если документы в настоящее время утрачены, и многие другие, ответит заместитель начальника отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Надежда Степина.

Рубрики: Информация Росреестра Новости