Территориальная избирательная комиссия Ферзиковского района

IMG_20151211_082614739 IMG_20151211_082548232

11 декабря 2015 года в зале администрации МР «Ферзиковский район» под председательством В.В. Павлова состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района четвертого состава.

На заседании присутствовали Л.Ю. Дряничева, С.А. Зорева, С.Н. Качин, Ю.В. Масленникова, Ю.А. Латаева, В.В. Самойлова, А.А. Романова, Л.С. Щетилина. В соответствии с законодательством, председателя комиссии назначает Избирательная комиссия Калужской области, а заместителя председателя и секретаря избирают тайным голосованием из числа членов комиссии с правом решающего голоса. Для выполнения данной процедуры была сформирована счетная комиссия, которую возглавила В.В. Самойлова. По результатам тайного голосования на должность заместителя председателя комиссии избрана Ю.А. Латаева, секретарем комиссии избрана С.А. Зорева.

В заключении председатель комиссии В.В. Павлов отметил, что основные задачи в наступающем году это повышение правовой культуру молодых избирателей, а так же подготовка к проведению выборов депутатов в Государственную Думу.