Территориальная избирательная комиссия проведёт расширенное совещание по итогам работы 2019 года

С 14 января по 27 февраля во всех территориальных избирательных комиссиях Калужской области пройдут расширенные совещания-отчеты, в рамках которых будут подведены итоги работы в 2019 году, обозначены задачи на  2020 год.

В работе совещаний примет участие председатель Избирательной комиссии Калужской области Виктор Квасов, председатели территориальных и участковых избирательных комиссий, главы администраций районов, представители органов местного самоуправления, а также представители политических партий и общественных организаций.

Особое внимание  будет уделено вопросам организации и проведения предстоящих выборов Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания Калужской области, выборов в органы местного самоуправления.

Отчет  в Ферзиковском районе Калужской области состоится 26 февраля 2020 года.