Торгово-промышленная палата Калужской области приглашает вас 15 февраля 2018 года на семинар: «Актуальные изменения в трудовом законодательстве с 2018 года»

Торгово-промышленная палата Калужской области

приглашает вас 15 февраля 2018 года на семинар:
«Актуальные изменения в трудовом законодательстве с 2018 года»

с 09.00 до 14.00 часов

Программа:

Изменения в порядке проведения проверок ГИТ с 2018 г.

1. Что такое проверочные листы, сроки их введения, заполнение проверочных листов, оформление результатов проверки с помощью проверочных листов.
  2. Изменения в порядке проведения проверок ГИТ с 2018 г.
  3. Типичные нарушения трудового законодательства и законодательства об охране труда выявляемые ГИТ.
  4. Изменение ответственности работодателя за нарушение трудового законодательства.
  5. Обзор судебной практики.
  6. Порядок получения сертификата доверия работодателю.
  7. Проведение бесплатного аудита соблюдения требований трудового законодательства посредством сети Интернет.

Трудовое законодательство.

1. Новый порядок проведения  инструктажей и обучения по гражданской обороне при приеме работника на работу с мая 2017 года.
  2. Спорные вопросы, связанные с расторжением трудового договора при отсутствии работника  на  рабочем месте;  отказом взять трудовую книжку и т.д.
  3. Особенности работы с трудовыми книжками. Порядок исправления записей сделанных  с ошибками. Изменения в порядке приема на работу.
  4. Порядок исправления ошибок, допускаемых работодателем при оформлении внутреннего и внешнего совместительства, совмещения.
  5. Правовое регулирование труда беременных работниц. Обоснованность отказа в трудоустройстве.
  6. Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Место проведения: г. Калуга, пл. Старый Торг 9/10, 2 этаж, бизнес-центр ТПП КО.
Время проведения: 15 февраля 2018 г. с 09.00 до 14.00 часов.

Стоимость обучения: уточняйте по телефону.

Зарегистрироваться необходимо до 12.02.2018 г.

Оформить заявку можно здесь

Подробную информацию можно получить по указанным телефонам у руководителя Учебно-делового центра Союза «ТПП КО» Светланы Леонидовны Вартановой
тел. (4842) 55-71-72 или 77-77-66 e-mail: vsl@tppkaluga.ru

Анонс ближайших мероприятий УДЦ ТПП КО:

25 января — 13 февраля — Курсы повышения квалификации: «Трудовое право и кадровое делопроизводство»

25 января — Вэбинар «Минимизация рисков ВЭД в 2018 году»

31 января — Семинар «Реализация 44-ФЗ. Контрактная система. Новации 2018 для заказчиков»
15 февраля —  Семинар «Изменения в трудовом законодательстве с 2018 года»
16 февраля —  Семинар «Реализация 44-ФЗ. Контрактная система. Новации 2018 для поставщиков. Практика контроля ФАС»
19 февраля — 03 марта —  Курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения гос.и муниц.нужд» для заказчиков
21 февраля — Семинар «Оценка квалификации специалиста на соответствие профстандарту «Специалист по охране труда»
28 февраля — Тренинг «Креативный бизнес. Использование ТРИЗ в бизнесе»

Во избежании лишнего беспокойства, прошу вас написать ответ (положительный или отрицательный).

Спасибо.

— С уважением,руководитель Учебно-делового центраСоюза «Торгово-промышленная палата Калужской области»Вартанова Светлана(4842)55-71-72, 77-77-66vsl@tppkaluga.ruhttp://kaluga.tpprf.ru248000, г.Калуга, пл.Старый Торг 9/10, каб.22

ПЛАН УДЦ_янв.-май 18

Заявка 15.02.18