Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства

16 октября 2019 года в большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В торжественной обстановке работники агропромышленной сферы принимали поздравления и заслуженные награды.
По итогам сельскохозяйственного года за добросовестный труд и личный вклад в агропромышленный комплекс Ферзиковского района почётными грамотами и благодарностями министерства сельского хозяйства, администрации Ферзиковского района были награждены труженики сельского хозяйства. Одни из них принимали участие в празднике впервые, другие – в очередной раз подтвердили своё высокое мастерство.
Много добрых слов услышали в свой адрес земледельцы от главы района А.А. Серякова, исполнительного директора ООО «Калужская Нива» В.В. Кавина, начальника отдела по осуществлению государственных полномочий в области животноводства и племенного дела министерства сельского хозяйства Калужской области Н.С. Фетисовой, заведующего отделом аграрной политики и социального обустройства села администрации В.П. Сухорукова, которые выразили глубокую благодарность механизаторам, полеводам, животноводам, руководителям и специалистам сельхозпредприятий за добросовестный и самоотверженный труд, за стремление к постоянному росту личного и общего вклада в результаты работы отрасли и вручили почётные грамоты и благодарности от главы района, от министерства сельского хозяйства, работникам СПК «Нива», ООО «Калужская Нива», Племзавод «Октябрьский».