Торжественный запуск линии по производству электросварных тонкостенных труб малого диаметра

20 января на Ферзиковском заводе «Зенча ТЭН» сосотоялся торжественный запуск линии по производству электросварных тонкостенных труб малого диаметра. На данном мероприятии присутствовали глава МР «Ферзиковский район»-А.А. Серяков, генеральный директор ООО ФЗ «Зенча ТЭН»- О.Н. Чевычелов, исполнительный директор -Д.В. Арефьев, финансовый директор — О.А. Кашицына, начальник отдела организационно- контрольной работы Калужской торгово-промышленной палаты- А.Ф. Артюшин, глава администрации СП «Поселок Ферзиково»- А.В. Яшин.

На мероприятии имели место все атрибуты праздника: украшенный в честь торжества цех, символическое перерезание красной ленты, первый запуск линии который произвел А.А. Серяков, поздравления и пожелания успехов и процветания заводу, прозвучавшие из уст высокопоставленных гостей. Почетными грамотами за личный вклад в общее дело, проявленную активность в организации производственного процесса , высокий профессионализм были награждены начальник производства-Крашенинников Е.В, начальник отдела закупок -Маршалкевич С.М. , инженер по оборудованию- Терешкин А.Н.

Рубрики: Важное Новости