ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ,

ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

17 сентября 2018 года в большом зале спортивного комплекса «Лидер» г.Тарусы состоялась первая в этом тренировочном году товарищеская встреча по мини-футболу между командами ДЮСШ п. Ферзиково и СШ Тарусского района (юноши 2005-2006 г.р.). Она была посвящена памятной дате — ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

Футболисты Тарусского района уверенно начали встречу, и в первой половине первого тайма вырвались вперед: 3:0, но к окончанию первого тайма спортсмены Ферзиковской ДЮСШ освоились, нашли свою игру и подтянулись в счёте. Итог первой половины встречи — 6:4 в пользу Спортивной школы Тарусского района.

Второй тайм был очень напряженным, футболисты команды МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» сразу догнали в счете своих соперников. До последних минут встречи счет колебался то в одну, то в другую сторону. Но в конце встречи спортсмены г. Тарусы ослабили оборону, чем воспользовалась наша команда и буквально на последних минутах «вколотили» в ворота соперника 3 мяча.

Итог встречи — 11-8 в пользу команды ДЮСШ п. Ферзиково. На торжественном построении все спортсмены были награждены грамотами и медалями соответствующей степени.

Тренер-преподаватель по футболу

МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Герадзе Г.М.

Рубрики: Важное Новости