ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

14 сентября 2020 года в спортивном зале ФОКа «ЛИДЕР» г. Тарусы состоялась товарищеская встреча по мини-футболу команды МБУ СШ «ЛИДЕР» отделения мини-футбола с футбольной командой спортивной школы МКУ «Ферзиковская СШ» п. Ферзиково.
Данная встреча проводилась в рамках летней Недели Здоровья и была посвящена освобождению Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. Первый тайм прошел за большим преимуществом хозяев поля, которые забили 3 безответных мяча в ворота Ферзиковчан. Но после перерыва, получив советы своего наставника тренера по футболу Герадзе Г.М., футболисты нашей команды стремительно начали сокращать счет, сравняли его и на последних минутах вышли вперед. Итог соревнований 6:5 в пользу наших спортсменов.
По окончании соревнований все участники были награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства.
25 сентября 2020 г. состоится ответный матч в ФОКе «ОЛИМП».
Желаем нашим футболистам очередной победы!