Товарищеский матч к 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

27 января — День воинской славы России. В этот день в 1944 году советские войска освободили от блокады немецко-фашистских войск город Ленинград. День полного снятия Блокады — скорбный и светлый День памяти тех, кто не пережил страшные дни.
27.01.2020 г. специалисты МКУ «Ферзиковская СШ» провели тематическую беседу с занимающимися спортивной секции по футболу, посвященную этому важному историческому событию. Потом был проведен товарищеский матч для младших футболистов 2011-2012 г.р. Две команды «Восток» и «Космос» сражались в течение всего матча на равных. На последней минуте матча футболисты команды «Космос» вырвались вперед. Результат встречи 3:2 в пользу команды «Космос». Все участники товарищеского матча были награждены грамотами и призами.6-й годовщине снятия блокады Ленинграда посвящается….