Товарищеский матч по мини-футболу

25 сентября 2020 года в ФОКе «ОЛИМП» МКУ «Ферзиковская СШ» состоялся ответный матч по мини-футболу среди футбольных команд Ферзиковской спортивной школы и МБУ СШ «ЛИДЕР»    г. Тарусы /среди юношей 2004-2006 г.р./ Спортивное мероприятие было посвящено году памяти и славы в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в честь 70-летия образования Ферзиковского района.                                                        Футболисты Тарусской спортивной школы с рвением и напором начали первый тайм, но наши ребята не отставали. Первый тайм закончился со счетом 5:4  в пользу гостей. Но после перерыва, немного изменив тактику, команда Ферзиковской спортивной школы начала наращивать темп игры и забила серию безответных голов. Итоговый результат матча 13:9 в пользу  футбольной команды МКУ «Ферзиковская СШ».  Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.                                                                        Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!                                                  Желаем новых побед в будущих соревнованиях!

Рубрики: Новости