Центр тестирования МР «Ферзиковский район» принял участие во Всероссийском физкультурно-спортивный фестивале  «ГТО – одна страна, одна команда!»

Октябрь 2017 года  для специалистов Центра  тестирования выдался напряженным. Было проведено несколько мероприятий по приему испытаний комплекса ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!»

В испытаниях приняли участие  более 50 человек в разных возрастных ступенях. Активное участие приняли воспитанники Ферзиковского детского сада «Радуга».

По результатам октября,  лучшие результаты показали:

— Кашицын Егор/ I СТУПЕНЬ/ в испытании сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу. Он выполнил норматив более высокой ступени, сделав 21 отжимание.

-Конойко Максим /I СТУПЕНЬ/ совершил прыжок в длину с места толчком двумя ногами на 138 см.

-Мельник Максим /V СТУПЕНЬ/ показал наилучший результат при сдаче испытания метание спортивного снаряда весом 700 гр. Он метнул снаряд на 54 метра.

До конца 2017 года спортивно-массовые мероприятия по приему испытаний комплекса ГТО в рамках Всероссийского фестиваля продолжатся. Приглашаем принять активное участие в Фестивале участников комплекса ГТО, в том числе и лиц, которые уже обладают знаками отличия ГТО и имеют выдающиеся результаты в отдельных видах испытаний.

Администратор Центра тестирования ВФСК ГТО

МР «Ферзиковский район Е.С. Гончаров.

Рубрики: Новости Спорт