Центр ВФСК ГТО в гостях в Бронцевской школе.

19 сентября 2017 года в МОУ «Бронцевская СОШ», в рамках Недели здоровья в Ферзиковском районе, состоялось большое спортивно-массовое мероприятие. В торжественной обстановке специалистами центра тестирования МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» ребятам вручены такие долгожданные знаки отличия ВФСК ГТО. На спортивный праздник  приехали не только специалисты центра тестирования и  Ферзиковской спортивной школы, но и пятикратный чемпион Калужской области, трехкратный чемпион ЦФО, трехкратный победитель международных турниров в городе Орле, бронзовый призер Чемпионата России в городе Саранске, победитель Всероссийского турнира в городе Ярославле Екатерина Богатова.

Екатерина Богатова провела для всех присутствующих Всероссийскую акцию «Зарядка с чемпионом!». Потом она вручила школьникам знаки отличия ВФСК ГТО, присвоенные  по результатам сдачи нормативов за 2016-2017 календарный год.

Знаки были вручены следующим ребятам:

• Дудла Альбина II ступень бронза
  • Пояркова Мария II ступень бронза
  • Рыбакова Виктория II ступень бронза
  • Слободянюк Кирилл II ступень бронза
  • Михеев Данила II ступень бронза
  • Семенец Вячеслав III ступень серебро
  • Тузиков Керим IV ступень бронза
  • Толкачев Роман VI ступень бронза.

Заместитель директора МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Зотова А.В. рассказала о деятельности Ферзиковского Центра тестирования ВФСК ГТО, об успехах за два года с момента образования центра, пригласила всех присутствующих проверить свои силы и сдать нормативы в этом календарном году. Так же, от центра тестирования всем значкистам были вручены памятные призы. Для гостей и учеников выступила танцевальная группа «Ассорти» со спортивным номером.

Праздник прошел на позитивной волне, многие ребята выразили желание сдать нормативы ВФСК ГТО в этом году.

Заместитель директора МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ» Зотова А.В

Рубрики: Новости Спорт