Лекторий. «Провинция как личная летопись».

Туристско-информационный центр «Калужский край» приглашает на лекцию – беседу «Провинция как личная летопись» с одним из самых интересных современных фотографов — документалистов  Дмитрием Марковым.

Дмитрий расскажет о том, почему не получится быть отстраненным, занимаясь фотожурналистикой, его опыте работы волонтером с трудными подростками и почему  жизнь провинции может рассказать гораздо больше, чем кажется.

Дмитрий  путешествует по стране и ведет один из лучших документальных аккаунтов про Россию – @dcim.ru, сотрудничает с Getty Images, Esquire, National Geographic, Burn Magazine, «Такие дела», «Афиша», делает совместные социальные проекты с Apple, «Мегафон» и многими благотворительными фондами.

Награжден «Серебряной камерой», PhotoPhilanthropy Activist Awards, Getty Images Instagram Grant и другими профессиональными премиями.

Подробнее о творчестве Дмитрия Маркова @dcim.ru

Встреча состоится 15 марта в 19:00 в здание Визит-центра «Калужский край» по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, дом 124.

Продолжительность 2 часа

Вход бесплатный

Обязательная регистрация по ссылке

или по телефону +7 (4842) 56 25 78

Встреча пройдет в рамках проекта «Лекторий».

Лекторий на базе туристско-информационного центра – это независимый и многофункциональный проект, который поддерживает традиции плодотворного времяпрепровождения. За время существования были проведены интересные лекции-встречи с яркими современниками нашей эпохи: радиоведущий Сергеем Сычёвым (Калуга), художник-иллюстратор Екатериной Гущиной (Москва), историк Сергеем Никитиным (Москва), дизайнер и писатель Владимир Паперный (Лос-Анжелес).