УФНС России по Калужской области и центр «Мои документы» сообщает

28 декабря 2015 года открыт Единый Регистрационный центр по оказанию услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕРЦ) по Калужской области.

Осуществление всех регистрационных действий в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Калужской области в налоговых инспекциях области прекращено! Все виды регистрационных действий будут осуществляться централизованно в Едином регистрационном центре (ЕРЦ) в Калуге, расположенном по адресу: 248600, г. Калуга, пер. Воскресенский, 28.

Для вашего удобства предусмотрена возможность подать документы в ЕРЦ через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ). Адрес ближайшего МФЦ вы можете узнать по телефону 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный).