Уважаемые жители Ферзиковского района!

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта Российской Федерации разрабатывает методику оценки социально-экономической эффективности транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок с учетом прямых и косвенных эффектов от деятельности пригородного пассажирского транспорта общего пользования.

С целью получения исходных данных для апробации методики Аналитический центр проводит интернет-опрос пассажиров, доступный по адресу:                  www.опрос-пассажиров.рф.

Чем большее количество населения примет участие в опросе, тем более достоверными будут результаты. На их основе будут подготовлены рекомендации Минтрансу России, в том числе касающиеся транспортной политики в регионах. Кроме  того, по окончании опроса все его результаты будут переданы ответственным за транспортную политику органам исполнительной власти нашего региона для использования в работе.

Просим всех желающих принять участие в интернет-опросе!!!