Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Управление административно-технического контроля Калужской области проводит торги по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств на территории Калужской области.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется с 26 мая 2021 года по 24 июня 2021 года по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, 4-й этаж, кабинет 409 (412), телефон для справок: 8 (4842) 76-45-28. Информация об аукционе размещена на официальном сайте Управления в сети Интернет по адресу: https://admoblkaluga.ru/sub/upr_admtechcontrol/activity/adm-teh_kon/move-avtotr/.

По Ферзиковскому району предметами аукциона является право на осуществление юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств с разрешенной массой свыше 3,5 тонн и транспортных средств, перевозящих тяжеловесные и крупногабаритные грузы, которая в настоящее время не осуществляется.