Уважаемые жители Ферзиковского района!

Поздравляем Вас с 2021 годом !

Каждый год к концу декабря мы начинаем подводить итоги прошедшего года, строить планы и намечать цели на будущее. В новогоднюю ночь мы ждём чего-то необычного и волшебного.В преддверие наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеяться, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь! Мы же хотим  пожелать вам большого и крепкого здоровья! Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район»

А.С. Волков

Глава муниципального района «Ферзиковский район»   С.В. Терехов