В д.Бронцы в торжественной обстановке открылся новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), строительство которого реализовалось в рамках нацпроекта «Здравоохранение» .

В этом важном событии приняли участие, заместитель министра здравоохранения по Калужской области Дмитрий Лисняк, Главный врач Калужской городской клинической больницы №4 Олег Трушко, Глава администрации Ферзиковского района Алексей Волков, депутат Законодательного Собрания Сослан Такаев и глава местной администрации Михаил Дудло.

Гости перерезали ленточку и осмотрели кабинеты нового ФАПа, где размещено новое медицинское оборудование.
Современный ФАП обслуживает 12 населенных пунктов, где общая численность населения составляет — 1012 человек.
Теперь жители всех близлежащих населенных пунктов будут обеспечены качественной и своевременной медицинской помощью.

Рубрики: Важное Новости