В д. Коптевка установят вторую детскую площадку

Администрация сельского поселения «Село Грабцево» за счет собственных средств приобрела комплект детской площадки, стоимостью около 60-ти тыс. рублей, куда входит: горка, качели, качалка-балансир, лавочки. На днях она будет установлена в деревне Коптевка. Прошлым летом сельская администрация оборудовала одну из таких площадок в этом населенном пункте, который на две части разделяет речка. Теперь у детей и подростков, а их более 15 человек, проживающих в другой части Коптеевки, будет своя детская площадка, где они смогут поиграть и отдохнуть.

Место для установки оборудования определено и подготовлено.

One thought on “В д. Коптевка установят вторую детскую площадку

1. Я, мать троих детей, проживаю в д. Коптевка. На данной детской площадке фактически установленно: лесенка,2 лавочки, спортивная лестница,карусель и песочница без песка. Всё это в ужасном состоянии и б.у. (облезлое и плохо закрепленно). Очень интересно, где наша горка, качалка-балансир? Наверное 60 тыс были затраченны на демонтаж, со старой детской площадки и транспортировку.