В д.Зудна торжественно распахнул свои двери Дом культуры.

В прошедшую пятницу в д.Зудна торжественно распахнул свои двери Дом культуры. Первыми почётными гостями сельского Дома культуры стали Глава администрации Алексей Волков, Глава сельского поселения Владимир Козлов и заместитель Главы администрации по социальным вопросам Ирина Аксютенкова.

В обновленном Доме культуры закончены все ремонтные работы, установлена мебель, звуковое и световое оборудование. Общая сумма затраченных средств составила более 9 млн. рублей
Это мероприятие собрало много гостей, которых встречали на улице Дед Мороз и Снегурочка. Подрядчик торжественно вручил ключ заведующей сельским Домом культуры.

В фойе гостей встречал ансамбль «Ивушки» с большим караваем и величальной песней. Гостям показали кабинеты для кружковой работы, тренажерный зал, ветеранскую комнату и красочные стенды.

В актовом зале состоялся праздничный концерт. Своим выступлением собравшихся сельчан порадовал своим выступлением ансамбль «Ивушки», а также приняли участие в концерте и местные творческие жители.
Теперь жители сельского поселения «Зудна» будут проводить праздничные мероприятия в современном очаге культуры.

Рубрики: Важное Новости