В Ферзиковском районе продолжается  отлов безнадзорных собак.

В Ферзиковском районе продолжается  отлов безнадзорных собак. Специализированная организация проводит эту работу по заключенному контракту с администрацией муниципального района «Ферзиковский район».  После отлова собаки поступают в приют для животных, где продолжают свою жизнь уже под надзором людей. Жители Ферзикова  часто видят стаю рыжего семейства, разгуливающую по территории поселка и имеющую свои излюбленные места обитания. Изловить же этих хитрых, привыкших жить на «вольных хлебах» животных пока полностью не удается. По собачьей интуиции в день приезда специализированной машины  они исчезают.

Каждому человеку нужно помнить о том, что взяв питомца в дом, вы берете на себя определенные обязательства и несете за животное ответственность. Мы не должны разочаровывать тех, кто однажды поверил в нашу любовь. Потому что мы  в ответе за тех, кого приручили!