В Калужском Росреестре состоялась выставка детских творческих работ ко Дню Великой Победы

В преддверии 9 мая в Управлении Росреестра по Калужской области был объявлен конкурс «Великая Победа – гордость всех поколений!» — конкурс творческих работ ко Дню Победы.

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне над фашистскими войсками Гитлера. Это невероятно значимый праздник, особенно для нашей страны, а также его чтят во многих странах Европы и бывших советских республиках.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления. Каждая работа уникальна и наполнена духом нашей Великой Победы! В конкурсе победила дружба!

По итогам конкурса в Управлении Росреестра по Калужской области состоялась тематическая выставка, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Молодежным советом Управления организован поход участников конкурса в Военно-исторический центр «Маршал Победы — Георгий Константинович Жуков».

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Мария Владимировна Демьяненко.

Контакты для СМИ:

40_upr@rosreestr.ru