В Кольцовском сельском доме культуры состоялся концерт ансамбля русских народных инструментов

30 января 2015 года в 18.00 в Кольцовском сельском доме культуры состоялся концерт ансамбля русских народных инструментов «АРТЕЛЬ» Колюпановского СКДЦ г.Калуги, руководителем которого является заслуженный работник культуры Российской Федерации Троценко Евгений Викторович.

2015-02-04

Произведения классиков мировой музыки прозвучали по-новому! Артисты ансамбля играли академические народные и популярные произведения, обработанные с учетом их исполнения на народных инструментах. Вместе с ансамблем выступила солистка Полина Замкова, она обладательница многочисленных престижных музыкальных наград. Её творческий союз с квартетом образовался уже давно и приносит удовольствие, как зрителям, так и самим музыкантам.

2015-02-04-1

Новая концертная программа ансамбля «АРТЕЛЬ» была высоко оценена жителями с. Кольцово. По окончании концерта, артистов искренне благодарили глава администрации МО СП «Село Кольцово» Сухорукова М.К. и зрители, собравшиеся в зале сельского дома культуры.

2015-02-04-2

Рубрики: Важное Новости