В МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Ферзиковского района активно развивается движение «Патриоты России». 30 января 2020 года на базе Октябрьской средней школы состоялась областная военно-патриотическая игра «Патриоты России» среди военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, кадетских классов общеобразовательных организаций Калужской области.
В турнире приняли участие 77 человек из 17 команд общеобразовательных организаций Калужской области.
На торжественном открытии мероприятия заведующая Отделом образования и молодежной политики муниципального района «Ферзиковский район» Ступоченко Раиса Викторовна вручила удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимся Октябрьской школы по результатам III квартала 2019 года.
Всего за 2019 год в Октябрьской школе Ферзиковского выполнили нормативы ВФСК ГТО 78 учащихся. Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

Рубрики: Новости Спорт