Ремонтные работы завершаются…

20 декабря прошла комиссия по приёмке дорог в составе главы поселковой администрации Валерия Титова, эксперта по благоустройству Любови Ковыряловой, заместителя директора МУП УО Валентины Задориной, ведущего эксперта Отдела по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации МР «Ферзиковский район» Надежды Ананьевой, депутатов Поселкового Совета Натальи Максименко и Татьяны Кривовой оценивала качество выполненных ремонтных работ.
Члены комиссии осмотрели отремонтированные дороги по улицам Калинина, Кутузова, Колхозная, Первомайская, Афонина, Молодёжная и на переулке Самсонова и выявили ряд мелких недочетов: на некоторых участках дорог подрядчику необходимо подсыпать и уплотнить обочины, убрать строительный мусор. В целом, качество ремонта соответствует предъявленным требованиям.