В период с 12 по 23 ноября 2018 года в Ферзиковском районе пройдет второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в  противодействии незаконному обороту  наркотиков и профилактике их  немедицинского потребления.

В акции примут участие правоохранительные органы, органы образования, здравоохранения, культуры, спорта и транспортные  организации Калужской области.

Любой, кто владеет какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, продаже, распространении и употреблении наркотических средств,   может сообщить ее по телефонам УМВД России по Калужской области: 02 или 56-08-56.