В период с 14 по 24 ноября 2017 года организуется 2-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Координационная антинаркотическая комиссия при администрации муниципального района «Ферзиковский район» сообщает, что Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти области в период с 14 по 24 ноября 2017 года организуется 2-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефон доверия, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

В акции принимают участие правоохранительные органы, органы образования, здравоохранения, культуры, спорта и транспортные организации Калужской области.

Телефон доверия 8 (48437) 31-471.